運航時間・料金 Time & Price

ご予約・お問い合わせ Reservation

078-360-5600

(受付時間 10:00〜19:00)

インターネット予約

異なる時間を楽しめる4つの便

  クルーズ名 運航時間 乗船時間 乗船料(税別)  
ランチクルーズの画像 ランチクルーズ 12:00〜14:00 2時間 大人 2,900円
小人 1,450円
詳細はこちら
ティークルーズ ティークルーズ 14:30〜16:00 1時間30分 大人 2,200円
小人 1,100円
詳細はこちら
トワイライトクルーズの画像 トワイライトクルーズ 17:15〜19:00 1時間45分 大人 2,500円
小人 1,750円
詳細はこちら
ナイトクルーズの画像 ナイトクルーズ 19:30〜21:30 2時間 大人 2,900円
小人 1,450円
詳細はこちら
お問い合わせ・ご予約はお気軽にお電話で
TEL : 078-360-5600 (受付時間 10:00~19:00)
インターネット予約