運航時間・料金 Time & Price

ご予約はお電話で(10:00~19:00)

電話する
078-360-5600

インターネット予約

異なる時間を楽しめる4つの便

ランチクルーズ

ランチクルーズの画像

<運航時間>
12:00〜14:00
<乗船時間>
2時間
<乗船料(税別)>
大人 2,900円 小人 1,450円

詳細はこちら

ティークルーズ

ティークルーズの画像

<運航時間>
14:30〜16:00
<乗船時間>
1時間30分
<乗船料(税別)>
大人 2,200円 小人 1,100円

詳細はこちら

トワイライトクルーズ

トワイライトクルーズの画像

<運航時間>
17:15〜19:00
<乗船時間>
1時間45分
<乗船料(税別)>
大人 2,500円 小人 1,750円

詳細はこちら

ナイトクルーズ

ナイトクルーズの画像

<運航時間>
19:30〜21:30
<乗船時間>
2時間
<乗船料(税別)>
大人 2,900円 小人 1,450円

詳細はこちら